Фертифолин или просто Фолиевая кислота что лучше
Добрый день скажите беременность 5-6 недель врач назначила фемебион-1 и фертифолин. Что лучше принимать фертифолин или просто Фолиевоу. кислоту
Принятый ответ
Светлана, здравствуйте!
В Фемибион 1 в принципе уже есть достаточное количество фолатов - 400 мкг, можно Фертифолин и фолиевую кислоту дополнительно не принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте. При беременности нет потребности в миоинозитоле. А фолиевой кислоты в фертофолине всего 100 мкг. Так что этот препарат не нужен, тем более, что вы принимаете фемибион - там есть все необходимые витамины в необходимых дозировках
Принятый ответ
Здравствуйте, если будете принимать фемибион, то дополнительно , если нет показаний, фолиевую кислоту принимать не надо. А по форме можно выбрать любой вариант, фолиевая кислота в бОльшего количества налечкния усваивается и специальной формы не надо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Фолиевая кислота 400мкг 2р.день до 14 недель
Асиет, скажите а в какой дозировке пить?
400мкг 2р.день
Принятый ответ
Здравствуйте! Дополнительно вам ничего не нужно принимать потому что в Фемибион уже есть фолиевая кислота. Рекомендуемая дозировка фолиевой кислоты 400-800 мкг
Здравствуйте либо фемебион либо обычную фолиевую кислоту в дозе 400мгк.