Фертифолин или просто Фолиевая кислота что лучше

Добрый день скажите беременность 5-6 недель врач назначила фемебион-1 и фертифолин. Что лучше принимать фертифолин или просто Фолиевоу. кислоту

Принятый ответ

Светлана, здравствуйте!
В Фемибион 1 в принципе уже есть достаточное количество фолатов - 400 мкг, можно Фертифолин и фолиевую кислоту дополнительно не принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте. При беременности нет потребности в миоинозитоле. А фолиевой кислоты в фертофолине всего 100 мкг. Так что этот препарат не нужен, тем более, что вы принимаете фемибион - там есть все необходимые витамины в необходимых дозировках

Принятый ответ

Здравствуйте, если будете принимать фемибион, то дополнительно , если нет показаний, фолиевую кислоту принимать не надо. А по форме можно выбрать любой вариант, фолиевая кислота в бОльшего количества налечкния усваивается и специальной формы не надо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Фолиевая кислота 400мкг 2р.день до 14 недель

Асиет, скажите а в какой дозировке пить?

400мкг 2р.день

Принятый ответ

Здравствуйте! Дополнительно вам ничего не нужно принимать потому что в Фемибион уже есть фолиевая кислота. Рекомендуемая дозировка фолиевой кислоты 400-800 мкг

Здравствуйте либо фемебион либо обычную фолиевую кислоту в дозе 400мгк.