Боль в грудинке

Здравствуйте! Вот уже год у меня боль за этой костью, сама кость эта болит, мне кажется на другой стороне этой кости что-то есть и она восполяется. Сердце узи и экг в норме. Флюрография и кт легких тоже. Я думаю дело не в сердце и легких, а именно в самой грудинке. Как можно сделать рентген чтоб именно с той внутренней стороны посмотреть что с этой костью не так. Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если по УЗИ, Флюрография КТ нормально, вам необходимо обратиться к неврологу.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Боль в грудине непосредственно даёт остеохондроз грудного отдела позвоночника. Посетите для начала невролога, а доктор вас сориентирует нужно ли дообследование непосредственно грудины

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Анна, нет, эта боль далеко от позвоночника, позвоночник и ребра не беспокрят

Остеохондроз даёт иррадиацию и не всегда болит именно сам по себе. Может быть ущемление конкретного нервного пучка в области грудины

Принятый ответ

Здравствуйте.
Подобными болями может провялятся остеохондроз грудного отдела позвоночника. Боли могут быть напрямую не связанны с обозначенным местом. Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра. По результатам вас соориентируют в плане обследования. Может обсуждаться мрт грудного отдела позвоночника.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Алексей, мрт грудного отдела идеально

Принятый ответ

Здравствуйте!
Скорее всего речь идёт о межрёберной невралгии на фоне остеохондроза в шейно - грудном отделе позвоночника.
Нимесил или Найз 2 раза в сутки 3-5 дней.
Нейробион 1 т 3 раза в сутки до месяца.
Можно Мидокалм 150 мг на ночь 7 дней, чтобы снять мышечный спазм.
Вам нужно сделать мрт или рентген грудного отдела позвоночника.

Принятый ответ

Здравствуйте, судя по описанию похоже на проявление тревоги, стоит выполнить МРТ грудного отдела позвоночника

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Екатерина, как зуб болит какая тревога?

Пока принимать нимисулид 2 раза в день 3 дня, нейробион 1 таб 3 раза в день месяц и мидокалм 150 мг 2 раза в день 2 недели