Боль в грудинке

Здравствуйте! Вот уже год у меня боль за этой костью, сама кость эта болит, мне кажется на другой стороне этой кости что-то есть и она восполяется. Сердце узи и экг в норме. Флюрография и кт легких тоже. Я думаю дело не в сердце и легких, а именно в самой грудинке. Как можно сделать рентген чтоб именно с той внутренней стороны посмотреть что с этой костью не так. Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если по УЗИ, Флюрография КТ нормально, вам необходимо обратиться к неврологу.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Боль в грудине непосредственно даёт остеохондроз грудного отдела позвоночника. Посетите для начала невролога, а доктор вас сориентирует нужно ли дообследование непосредственно грудины

Анна, нет, эта боль далеко от позвоночника, позвоночник и ребра не беспокрят

Остеохондроз даёт иррадиацию и не всегда болит именно сам по себе. Может быть ущемление конкретного нервного пучка в области грудины

Принятый ответ

Здравствуйте.
Подобными болями может провялятся остеохондроз грудного отдела позвоночника. Боли могут быть напрямую не связанны с обозначенным местом. Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра. По результатам вас соориентируют в плане обследования. Может обсуждаться мрт грудного отдела позвоночника.

Алексей, мрт грудного отдела идеально

Принятый ответ

Здравствуйте!
Скорее всего речь идёт о межрёберной невралгии на фоне остеохондроза в шейно - грудном отделе позвоночника.
Нимесил или Найз 2 раза в сутки 3-5 дней.
Нейробион 1 т 3 раза в сутки до месяца.
Можно Мидокалм 150 мг на ночь 7 дней, чтобы снять мышечный спазм.
Вам нужно сделать мрт или рентген грудного отдела позвоночника.

Принятый ответ

Здравствуйте, судя по описанию похоже на проявление тревоги, стоит выполнить МРТ грудного отдела позвоночника

Екатерина, как зуб болит какая тревога?

Пока принимать нимисулид 2 раза в день 3 дня, нейробион 1 таб 3 раза в день месяц и мидокалм 150 мг 2 раза в день 2 недели