Консультация терапевта /

Расшифровка ЭКГ после физической нагрузки — вопрос №645930

Высылаю Вам ещё одно ЭКГ через 15 минут после физической нагрузки. А здесь всё нормально, есть ишемия?..................................................................................................

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. У вас нормальное ЭКГ.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, нет, ишемической нет, всё в норме
Принятый ответ

Терапевт
Здравствуйте, Кирилл.
Экг в норме, ишемии нет
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте , ишемии нет.
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, мне не нравиться одно отведение ( avL), есть небольшой подьем сегмента ST, вас смотрел кардиолог, что вас беспокоит?
Принятый ответ
Клиент
Вита, ничего, и что это значит?
Терапевт, Функциональный диагност
Одно отведение мало информативно, думаю не стоит переживать, необходимо заключение врача кардиолога.
Клиент
Вита, врач сказал, что блокада ножки пучка гиса
Терапевт, Функциональный диагност
Это норма нестрашно
Клиент
Вита, а вы разве не смогли это увидеть?
Терапевт, Функциональный диагност
Неполная блока правой ножки п. Гисса ни о чем не говорит, если бы это было важно я бы вам написала!
Клиент
Вита, а чем вам avl не понравился? И о чём это может говорить?
Клиент
Терапевт, Функциональный диагност
Учитывая что экг была снята после нагрузки , отсутствие жалоб это ничего не значит!
Клиент
Вита, и всё-таки о чем это может говорить?
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Признаков ишемии после нагрузки нет. Нормальная экг с тахикардией. Адекватная реакция на нагрузку