Результат анализа

Пришло заключение анализа. Соскоб из шейки матки и цервикального канала. Результат: цитограмма умеренно-выраженного воспаления. Nilm. Что это значит? В интернете почитала, перепугана уже. Сейчас к врачу попасть не смогу в такое время.

Здравствуйте, это означает что онкологических изменений нет в мазке, все хорошо!