Туберкулёз

Вот я болел туберкулёзом но щас я принимаю тиропию весна осень можнали мне ставить прививку от корона вируса вот мой вопрос чо меня беспокоит можете мне сказать то у нас прививают дажи не интересуются здаровиям и сразу ставят прививки

Здравствуйте, вакцинацию проводят только при стойкой ремиссии заболевания. Если у Вас признаки активного туберкулёза и Вы проходите курс лечения, то прививку лучше отложить до стабилизации процесса.