Что-то непонятное похожее на моллюск на лобке

Странное высыпание появилось на лобке. Выглядит в форме маленьких красных пузыриков. В течении 2 месяцев не проходит, не выдавливается, сначала думал раздражение, но нет, не беспокоит, не болит, просто напрягает своим присутствием.

Принятый ответ

Здравствуйте, Влад. Это контагиозный моллюск. Вирусное заболевание. Передается контактным путем, чаще всего заражение происходит в бассейне. Можно обратиться очно для удаления или в домашних условиях использовать стопмоллюск 2 раза в день до покраснения.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это контагиозный моллюск. Передаётся контактным путем. Необходимо удаление всех элементов у дерматолога

Принятый ответ

здравствуйте. у вас проявления множественного контагиозного моллюска. нужно его удаление и противовирусная терапия. осмотр полового партнера

Принятый ответ

Здравствуйте.

Контагиозный моллюск.

Необходима очная консультация дерматолога для удаления.

Принятый ответ

Здравствуйте Влад.
Это Контагиозный моллюск.
Обратитесь к дерматологу для удаления пинцетом.
Так же необходимо сделать анализ крови на сифилис и ВИЧ.

Здравствуйте, это контагиозный моллюск, удаляется на очном приеме у дерматолога. Заболевание заразное, передается контактным путем

Здравствуйте! У Вас контагиозный моллюск. Вирусное заболевание. Вам нужно обратиться к дерматологу и удалить пинцетом. Дома можно использовать раствор СтопМоллюск. Также необходимо обследование на сифилис и ВИЧ, так как возможно заражение при половых контактах.