Вакцинация
В марте 2021 года перенесла массивной Тэла, после операции по удалению варикоза на ноге. Сейчас принимаю прадакса 150 2р в день, верошпирон 50,кон-кор 5мл, лориста 25мл, аторвастатин 20. Хочу проконсультироваться, можно мне после перенесённого заболевания делать прививку от ковид?
Здравствуйте.
Да, можно. Это не противопоказание.
Здравствуйте! На фоне приёма антикоагулянта у вас нет рисков тромбоза, тем более от вакцинации. Можете вакцинироваться, вакциной Спутник.
Здравствуйте, вакцинироваться можно . Выбирайте спутник лайт
Здратвсвуйте, можно
Здравствуйте, можно
Принятый ответ
Здравствуйте. Вакцинация не противопоказана. Спутник Лайт.