Здравствуйте,заболела ковидом,пцр положительный,в оак обнаружены 2%метаимелоцитов,что это значит?
Здравствуйте,на 3 день заболевания при сдаче оак обнаружено 2%метаимелоцитов,среактивный белок 1.90(при норме до 5),подскажите пожалуйста что это значит?болела со всеми возможными симтомами,антибиотики не пила температура была до 38.
Принятый ответ
Здравствуйте. Метамиелоциты - это незрелые клетки крови,которые появляются в кровотоке при инфекции, вследствие избыточного расхода организмом зрелых клеток на фоне болезни. В прикрепленном ОАК признаки перенесенной вирусной инфекции.
Принятый ответ
Здравствуйте! По анализу ничего страшного признаки перенесенной вирусной инфекции. Метамиелоциты тоже появились из-за инфекции, это просто незрелые лейкоциты
Принятый ответ
Здравствуйте. Изменения в анализах связаны с перенесённой вирусной инфекцией. Общеукрепляющую терапию: полноценное питание, рыбная диета, витамины С1000Д2000 цинк селен, обильное питьё, тонизирующие травы, грудной сбор, проветривание помещения, увлажнение.
Принятый ответ
Здравствуйте. Метамиелоциты это признаки воспаления, так прореагировала кровь на вирусную инфекцию.
Принятый ответ
Здравствуйте, данные клетки появляются пр пгфекционнлм процессе, так что это реакция на вирус