УЗИ на прохождение маточных труб
Здравствуйте, подскажите, можно ли пройти УЗИ на 13 день цикла?))))Овуляция на 16 ДЦ должна быть. Будет ли информативен? )))))Заранее спасибо за ответ. И вообще больно ли это делать? Если микрофлора нарушена незначительно, будут ли проводить?
Добрый вечер! Проходимость маточных труб лучше всего делать на 7-10 день цикла