Можно ли отравится
Добрый день. Заметила что от одежды в области подмышек воняет очень странно, будто wd40. Прям такой запах аж в нос бьёт и обжигает. Перед этим я вспомнила что габрызшала на одежду как раз в область подмышек очень много дезкжорант а (именно на одежду). Проходила с этим запахом часа 4, потом сняла кофту и убрала. Помогите пожалуйста, это не приведёт к отравлениию, я вся изведась уже.
Принятый ответ
Здравствуйте. Отравиться парами от аэрозоля дезодоранта невозможно по описанной вами ситуации.
Марина, вот этот запах как от Wd40 от одежды,резкий, бьющий в нос это не в питается в кожу, или это из-за того, что я много распылил и слишком близко к одежде?
нет,это газообразное вещество, оно не впитается , из дыхательных путей удаляется посредством кашлевого рефлекса,не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно нет, не волнуйтесь. Парами аэрозоля отравление исключено.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Таким образом не отравитесь, не переживайте.
Алексей, а вот этот запах как от Wd40 от одежды, это не в питается в кожу, или это из-за того, что я много распылил и слишком близко к одежде?
Не впитывается. Просто много нанесли, возможно специфический ароматизатор. Ничего страшного.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, если бы дезодорант был токсичным, то отравление за 4 часа дало бы о себе знать.
Оксана, у меня есть тошнота и голова стала болеть. Психосоматика, видимо. Спасибо.
Скорее всего накрутили себя.
Принятый ответ
Здравтсвуйте! в данном случае отравление исключено,не переживайте