СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Прививка от короновируса

Здравствуйте. Можно ли ствить прививку если имеется, аневризма правой сонной артерии милиарная (по мрт головного мозга с ангиографией установили) , аномалия арнольда киари, и кавернозная ангиома .Так же имеется гидроцефалия и энцефолопатия . Подскажите пожалуйста . Спасибо.

30 Октября 2021·Просмотров: 292·Ларина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Данные потологич хронические,поэтому не являются противопоказанием для прививки. Прививка вам необходима. Если вы не болели,то делайте спутникV.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.