Приём эликвис и витамина с

Здравствуйте, лечу ковид, врач выписала эликвис ,витамин с и другие витамины.Можете посмотреть анализы,может мне нет смысла в приёме эликвиса,или заменить его на кардио магнил ? И ещё хочу спросить за витамин с.Я пью его,но у меня желудок болит,и стул жидкий становится на фоне его приёма. Можно не пить, а колоть внутри внутримышечно витамин с,если можно, то подскажите в какой дозировка.

Принятый ответ

Здравствуйте! Д димер у вас в норме. Приём эликвиса не показан. В какой дозе вы принимаете вит С?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Надежда, здравствуйте. Мне выписали 500 2 раза в сутки

Доза нормальная. Но думаю вам уколы не нужно. Просто тогда отмените.

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу Д димер в норме .
Вам не показан эликвис.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Сохибжон, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Эликвис вам не показан т.к д-димер в норме. Кардиомагнил не нужен, смысла в нем нету. Витамин С принимать не нужно если плохо вами переноситься. Включите в рацион больше цитрусовых фруктов, вместо внутримышечных инъекций. В них достаточное содержание витамина С,

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Алексей, спасибо за ответ!

Пожалуйста!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Д- димер в норме.
Эликвис не нужен.
Если на прием витамина С есть побочные эффекты, можно заменить его поливитаминным комплексом.
Например, Супрадин по 1 табл в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Юлия, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Д димер в норме. Элеквиз можно отменить. Витамин С не оказывает доказанной эффективности на течение ОРВИ, если плохо переносите можно его отменить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Марина, спасибо за ответ!

Здравствуйте, д-димер в норме
вит с можно заменить на поливитамины супрадин 1т утром после еды курс 1 месяц
эликвис отменяйте, не нужно принимать

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Хайшат, спасибо за ответ!

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Хайшат, спасибо большое!

Здравствуйте, у вас нормальный уровень Д- димер, не рекомендую больше принимать антикоагулянт. Аскорбиновую кислоту отменить вовсе. Достаточное хорошее питание , фрукты, овощи, витамин Д, Цинк, Селен.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Вита, спасибо за отзывчивость!!!

Пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Вита, извините, можно спросить, может стоит мне аспирин попить, пугают,что тромбы могут образоваться?

Можно но показаний к нему я нежу!