Боль во влагалище после лечения молочницы
Здравствуйте! Во влагалище после лечения молочницы как будто ломит или можно сравнить также будто царапает изнутри стенки влагалища, творожистые выделения и небольшой зуд в области клитора, такого даже не было при выявлении кандидозного вагинита. Я так понимаю лечение не помогло? Я лечилась по назначению врача кремом Клиндацин-Б, флуконазолом и после этого лечения ставила 5 дней свечи Фемилекс для нормализации микрофлоры. В июне мне диагностировали хронический сальпингоофорит, в сентябре поставили диагноз - хронические тазовые боли. Я прошла лечение в стационаре. Как определить вылечили меня или нет - не знаю. Ноющие боли отдающие в ногу все равно иногда есть в области складки между пахом и ногой. К врачу смогу только в субботу попасть... Подскажите, пожалуйста, почему после лечения молочницы такие боли во влагалище?
Добрый вечер! Вам кандидозный кольпит выставили по какому анализу?
Илона, здравствуйте, на приём к врачу пришла с симптомами в виде небольшого зуда переодического перед месячными, а также жжения после ПА с "окончанием" внутрь.
Врач осмотрела и сразу сказала, что у меня молочница без анализа, потому что она увидела грибок и сказала, что видно его невооружённым глазом.
За неделю до похода к врачу я сдавала мазок на флору, был хороший результат, гинеколог сказала, что у меня идеально чистая флора.
Но в последний раз анализ взяли только на хламидии, так как я лечилась в начале июля и два раза сдавала контрольные анализы, все чисто.
Может ли быть жжение из-за того, что я переела вчера еды с солью, вкус до сих пор во рту стоит? Выделения пахнут солью.... Могло ли это как-то повлиять?
Еда с солью никак не влияет на выделения. Это проблемы воспаления. Вам надо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам
Илона, я сдавала посев, в результате написано, что бактериальной формы не обнаружено
Илона, дело в сальпингоофорите, я правильно понимаю?