Признаки нагрузки на правое предсердие
Здравствуйте, беспокоила отдышка, когда поднимаюсь или быстро иду, так же бывает, что в эти моменты посередине грудной клетки как будто сжимается все и не вздохнуть. Сходила на экг и написали такой диагноз /Признаки нагрузки на правое предсердие/. Врач сказал, что это нормально
Здравствуйте! Раньше эхокг делали? Лучше пройдите, чтобы исключить органическое заболевание сердца
Юлия, Здравствуйте, нет, единственное в 18 лет делала ещё одно экг, поставили синусовую аритмию