Консультация гинеколога /

Кровавые выделения при приёме Визанны во время ковида — вопрос №659659

Здравствуйте. В конце июля была лапароскопия по удалению кисты левого яичника. Месяц пропила Джес плюс (25.09 - 22.10) период привыкания был две недели. После окончания приёма Джес плюс через 3 дня - 26.10.21 начала пить Визанну. На 8 таблетке начались кровяные выделения, и немного тянуть низ живота. Но 22.10 появились симптомы ковид - пропало обоняние, 26.10 пришёл положительный ПЦР. Ковид в лёгкой форме, нет только обоняния. Писала своему гинекологу, она ответила что выделения на фоне ковида, и продолжать приём. Хотелось бы услышать другие мнения. На изоляции до 8.11 на приём в ближайшие дни не получится попасть.

Акушер, Гинеколог
Марина, добрый вечер! Продолжайте прием препарата