Необходимо срочно поднять уровень ферритина, ждет пластическая операция.
Уровень ферритина 2,7; Гемоглобин 96, Тромбоциты 436. Скажите пожалуйста, как можно за пару восполнить депо и понять вровень железа и гемоглобина. Хочу, чтобы назначили феринжект, или есть альтернатива и пропить что-то? Ферлатум фол помогает, но медленно, а мне нужно срочно! Спасибо большое за ответ заранее!
Здравствуйте, Кристина, перед операцией когда нужно быстро поднять гемоглобин, возможно назначение Ферринжект по 500мг в/в кап 1 раз в неделю 2-3 раза