Никак не могу избавится от выдилений
Здравствуйте. Выделения зеленоватые комком появились с недавних пор анализы на все виды сдала чуть кандида микоалазма уреоплазма промывала перекис хлоргексидином пролечилась свечи генферон солютаб принимала изчезли на недельку и снова появились перед тем как идти чуть тупое раздражение типа то-ли чешится то-ли нет такое ощущение появляется. Что посоветуете. Ещё на эко готовлюсь витамины пью колпоскопию делала восполение обнаружели два месяца назад недавно повторила врач сказала всё хорошо восполений нет. Промывать каждый раз или долгое время если делать пройдёт что посоветуете.
Здравствуйте!
В первую очередь не промывать и не спринцеваться! Вы так вымываете и «плохие» и «хорошие» бактерии.
А мазки чистые? Фемофлор 16 сдавали?
Оптимально проводить любое лечение по результатам анализов!
Следить за питанием,не должно быть запоров.
Сейчас можно провести санацию свечами широкого спектра ( учитывая, что сейчас есть выделения) макмирор комплекс по 1 свече на ночь во влагалище 8 дней. После них заселить лактобактерии: лактожиналь по 1 свече 2 раза в день 7 дней!