Консультация инфекциониста /

Можно ли ставить прививку — вопрос №660596

Добрый лень, в феврале обнаружили на снимках в правом верхнем легком пятно, с марта месяца прохожу лечение у фтизиатра, лечение подходит к концу где то в конце ноября, пятно практически рассосалось, сейчас возможно и нет ничего, снимки в сентябре делали. Можно мне ставить прививку от ковала?

Терапевт
Здравствуйте, вакцинироваться можно и нужно.
Принятый ответ
Клиент
Игорь, спасибо!

Инфекционист
Здравствуйте!
При хорошем самочувствии никаких противопоказаний для вакцинации нет.
Клиент
Ирина, спасибо
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Можно сделать, причин для отказа нет
Клиент
Павел, спасибо