Что делать если молочницу

Ставили капельницу, антибиотики 7 дней,был восполительный процесс,антибиотики цефотоксим вроде бы,теперь 4 день как началась молочница, чем лечить?ещё принимаю дюфастон и флебодиа 600,может быть купить флуконазол

Здравствуйте!
Да, Вы можете купить флуконазол, если подтверждён Кандидоз. Если Вы не сдавали мазки, возможно это микст-инфекция, тогда целесообразней провести санацию свечами комбинированными: макмирор комплекс по 1 свече на ночь 8 дней!