Непереносимость громких звуков

Дд! Что делать, когда обнаружил, что есть непереносимость громких звуков, возникает головная боль, беспокойство, раздражение, злость. Если длительно - то начинается слабость и неконтролируемостьи конечностей

Принятый ответ

вы описываете т.н. гиперестезию при астеническом синдроме. В этот же синдром укладывается беспокойство и раздражительность.
Лечение возможно осуществлять у невролога, например, фенибутом.
причина астенического синдрома по описанию не ясна.
Удачи.