Обследование щитовидной железы

Здравствуйте! Какое обследование щитовидной железы нужно пройти, что бы уже с результатами придти на прием к врачу? Обращение будет впервые В условиях пандемии не хочется лишний раз посещать поликлинику.

Здравствуйте. Сделайте узи щитовидной железы, сдайте кровь на ттг, т4св, Антитела к ТПО

Здравствуйте! УЗИ щитовидной железы, на гормоны ЩЖ сдать : ТТГ, Т3св, Т4св, АТТПО. А также сдайте витамин Д и ферретин

Здравствуйте, если вас ничего не беспокоит, то в качестве скринига достаточно УЗИ щитовидной железы и кровь на ТТГ.
Это позволит исключить заболевания щитовидной железы.

Здравствуйте, какие у вас жалобы? Можно просто сделать узи щж и сдать ттг.

Принятый ответ

Здравствуйте, достаточно сдать кровь на общий анализ крови, общий анализ мочи, ТТГ и сделать узи ЩЖ. Если понадобится, то доктор назначит необходимые обследование дополнительно.

Здравствуйте. Пройдите УЗИ щитовидной железы и сдайте кровь на ТТГ.