У ребёнка 4,5 лет недержание во время смеха
Дочке 4 с половиной года, на протяжении последнего полугода замечаю недержание мочи, когда сильно рассмеется. Чаще это пару капель, очень редко может уписаться. Особенно если щекотать. Ночью и днём всегда просится в туалет, никогда не терпит. Стоит ли беспокоиться?
Здравствуйте. У ребёнка в таком возрасте могут быть такие моменты, особенно, когда заиграется, может не успеть добежать до горшка. Можно почаще напоминать, что пора сходить на горшок.
Принятый ответ
Здравсвуйте. Ничего страшного в этом нет. Стоит просто напоминать по чаще сходить на горшок. Со временем все стабилизируется. Будьте здоровы
Здравствуйте. Для детей такие моменты считаться нормой.