Что вас беспокоит?
Болит голова и глаза
Здравствуйте, была температура 38,8 поднялась буквально за 3 часа. Боль в горле сильная, взяли анализ на ковид-отр. Назначили противовирусные и витамины, полоскать горло. К этим симптомам потом присоединилась сильная головная боль и глаза болели на свет реагировали. Пропила 5 дней, температура снизилась до 37 и держится уже несколько дней по вечерам, но головная боль не проходит. Таблетки закончились, что дальше пить, если это не помогло?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! По имеющейся данным нельзя исключить синусит. Усиливается ли головная боль при наклоне головы и туловища вперед? Ощущение затекания появляется? Заложенность носа есть? Если вы болеете уже 5 дней, вам лучше сдать хотябы ОАК.
Здравствуйте, рентгенография пазух носа, фронтальной пазухи, для исключения синусита, и решения вопроса об антибиотиках, оак.
Похожие вопросы по теме
- 1 Января 20174 ответа
- 23 Ноября 20172 ответа
- 30 Ноября 20174 ответа