Контактный — вопрос №663034
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня заболела бабушка, положительный тест на ковид. Живём в одном доме, нас ещё 5 человек. Пока не знали о положительном тесте, бабушка общалась со всеми. Сейчас она в отдельной комнате. Госпитализировать её не стали (нам показалось это странно, поскольку она страдает давлением, у неё часто болит и колит сердце). Лечится она только таблетками ареплевир. Мы опасаемся, что у нас ковид может протекать бессимптомно, можно ли принимать что-то для профилактики? И когда лучше сдать анализ на антитела? Прошло уже больше 10 дней как бабушка болеет. Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!