Посмотри анализы ребёнка

Здравствуйте, ребёнок 1г8м, стул неофонмленый с кусочками пищи. В основном один раз в сутки, реже два раза. После еды живот кажется очень вздутым. Ребёнок кушает с общего стола, гв завершено в 1г4мес.

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализу есть непереваренные остатки пищи- признаки ферментативной недостаточности
Начните креон по 1 капс 3 раза в день во время еды

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализу умеренно крахмал.
Начните креон 10000 ме обед 2 недели.
Контроль анализа.

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам анализов нарушение процессов переваривания. Необходимо к лечению добавить ферменты креон 10000 ЕД 3 раза в день во время еды 10-14 дней с последующим контролем копрограммы.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Есть признаки ферментной недостаточности по анализу, что подтверждается описанной вами клиникой
Поэтому минимум на 2 недели необходим приём ферментов, на ваш выбор, креон, микразим, панзинорм по 1 капсуле (10 тыс ед), 3 раза в день, обязательно во время еды
Через 2 недели контроль копрограммы, и по результатам решить о продлении, либо отмене ферментов

Юлия, здравствуйте. Получается нужно одну капсулу делить на три приёма?

Нет, по целой капсуле, можно содержимое высыпать в еду

Здравствуйте Юлия, по копрограмме есть непереваренное остатки пищи, рекомендую давать малышу креон или панзинорм по 1кап 3 р в день во время еды 10-14,дн,для улучшения усвоения пищи, от вздутия, по общему анализу мочи все хорошо. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Есть признаки ферментативной недостаточности.
Добавьте ферменты -Креон, пангрол 10000 3 раза во время еды 3 недели

Здравствуйте!
Начните сейчас креон по 1 капсуле 2-3 раза в день, чтоб помочь желудочно-кишечному тракту.
Дней через 10-14 надо будет повторно сдать копрограмму и оценить динамику.

Будьте здоровы!