Цистит почему-то не проходит

Добрый вечер. Пропила курс фурагина 7 дней. 03.11 сдала анализ мочи и он выглядел вот так. Я прикрепила. Врач сказала всё в норме, эпителий почему повышен она не знает. Но сейчас я чувствую, что опять болит в районе мочевого пузыря. Параллельно с фурагином пила фитолизин. И сейчас всё ещё пью. На 7 день приема фурагина начались сильные судороги в ногах, о чем я сказала лечащему врачу и она сказала больше пить не нужно фурагин. Но почему тогда опять болит мочевой? И есть ли все таки ещё инфекция?

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимо сдать анализы общий анализ мочи , бак посев .

Игорь, я сдала. Прикрепила анализ)

Принятый ответ

Добрый вечер! У Вас много бактерий и положительные нитриты, что говорит в пользу воспаления. Вы сдавали анализ мочи по Нечипоренко? Бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам? Делали узи почек и мочевого пузыря?

Илона, нет конечно) мне этого никто не назначил)

Делайте все эти обследования и надо Вам назначить нормальное лечение

Принятый ответ

Здравствуйте! Посев мочи сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте! А вы сдавали бакпосев мочи?

Светлана, это все, что я сдавала. Мне назначили просто анализ мочи.

По общему анализу мочи есть бактерии и соли - нитриты, поэтому необходимо сдать бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам, чтобы понимать что мы лечим и чем лечить
И УЗИ почек, чтобы посмотреть - нет ли камней и песка

Принятый ответ

Здравствуйте. По общему анализу мочи воспаления нет, но учитывая, что Вы недавно пили Фурагин - он может быть недоставерный.
Как давно Вы закончили Фурагин?
Фитолизин обязательно продолжайте.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать