Совместимость препаратов

Можно ли совмещать элицею и этилметилгидрокспиоидина( мексидол) так как депрессия ,навязчивые мысли, плохое настроение, ещё помогите пожалуйста бессонница замучила сплю по 3 часа в день, что можно принимать от бессонницы?

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно. Препараты совместимы. Для сна, донормил по 1 таблетке на ночь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Надежда, спасибо, а донормил по рецепту

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Надежда, а сколько времени можно принимать мексидол?

Пожалуйста. Формально по рецепту, но выписать может любой врач, если не отпустят

Мексидол 3-4 недели

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Надежда, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, эти препараты совместимы. Согласна с Донормилом. Он доказал свою эффективность.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, конечно принимать можете спокойное.
Они полностью совместимы.

Мексидол желательно делать внутримышечно по 2мл 7-10 дней, нежели таблетированной формы.

Для сна можно атаракс 25 мг на ночь около 10-14 дней(это противотревожный препарат, способствующий лучшему засыпанию и улучшение качества сна).

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Артур, спасибо атаракс принимал не помогает

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, препараты совместимы
Для сна можете принимать донормил или зопиклон 7.5 мг (это 1 таблетка) за 30 минут до сна
Всего хорошего вам))

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Анастасия, спасибо

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать