Консультация covid-19 /

Почему после ковида поднялась температура — вопрос №665024

Переболела ковидом три недели назад. Пневмании небыло только температура поднималась максимум до 38,5. Сейчас поднялась температура до 38.8 и кашель. Сбиваю и через какое-то время поднимается заново.

Терапевт, Невролог
Здравствуйте, температура высокая нужно искать причину, осмотр терапевта, анализы и при необходимости кт, не обязательно это связано с ковидом