Расшифровать анализы и назначить лекарства

Здравствуйте Быстродейсивующий хороший надежный препарат назначте пожалуйста. Анализы в пдф формате. . . Здравствуйте Быстродейсивующий хороший надежный препарат назначте пожалуйста. Анализы в пдф формате.

Здравствуйте! Прикрепите результат.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Галина, прикрепил

У Вас нет ИППП. Всё хорошо. По какому поводу Вы обследовались? Был незащищённый половой акт с непроверенным партнёром?

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Галина, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Галина, а что за кокки +? Это что? И слизь +

Принятый ответ

Кокки это нормальная микрофлора уретры. Главное что нет гонококков, то есть гонореи. Связь большого диагностического значения не имеет, так как лейкоциты в норме. Количество обнаруженных эпителиальных клеток зависит от количества взятого материала урогенитальным зондом, то есть это клетки со слизистой оболочки уретры. Ничего опасного.

Здравствуйте, какие жалобы вас беспокоят?

Здравствуйте! У вас всё хорошо по анализам. У вас жалобы есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Галимат, спасибо

Здравствуйте, Михаил. По анализу не выявлены иппп. По какому поводу сдавали анализ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Марина, спасибо

Здравствуйте Михаил.
По анализу ничего не обнаружено.
Все хорошо и лечения не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Михаил, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Михаил
Клиент

Михаил, что за кокки +? Это что? И слизь +

Принятый ответ

Это нормальная флора уретры и слизь - смазка, что бы слизистая не сохла.

Здравствуйте.

По анализам лечения не требуется.

Кокки это представители нормальной микрофлоры уретры, ИППП у вас не выявлено, поэтому лечение вам не требуется

Здравствуйте, у Вас нормальные анализы, Вам не нужен никакой препарат.