Что вас беспокоит?
Причины похудения
Где-то месяц-полтора назад с весом около 48 (рост 160) приняла решение немного сбросить путем дефицита калорий. Потребляла около тысячи калорий, нагрузки особо не было, в итоге вес зашел за отметку 42. Подвожу к вопросу: возможно ли располнеть больше прежнего, если есть так, как раньше, стоит ли этого бояться, если лишним весом никогда не страдала? К слову, за рационом раньше не следила, и потребляла все подряд, независимо от калорийности. Я бы поправилась немного, но боюсь из-за описанного выше вопроса, а информации в интернете найти не смогла. Вес падает, останавливаться страшно, а нездорово выпирающие кости даже напрягают немного. Большое спасибо за ответ.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации диетолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Алёна, Здравствуйте! Во избежании анорексии и булимии , обратитесь к врачу эндокринологу , дальше после консультации вас направят к другим специалистам для корректировки питания и образа жизни.
Похожие вопросы по теме
- 22 Августа 3 ответа
- 19 Августа 2 ответа
- 15 Августа 4 ответа
- 7 Августа 2 ответа