ПЭТ исследование
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать результаты ПЭТ исследования. На неделе идём к врачу, но все же хотелось бы знать .Болит поясница уже продолжительное время. У анализов высокие показатели АЛТ (115,4) , АСТ (83,9). В 2012 году была онкология ( рак груди).
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результатам пэт кт есть подозрение на метастазы в кости (крестец, кости таза, плечевая кость), внутригрудные л/у. Необходимо лечение у онколога.
Выздоравливайте!
Ольга, Спасибо!
На здоровье!
Принятый ответ
Здравствуйте. По КТ метастазы в костях скелета и внутригрудных лимфатмческих узлах. Необходимо повторный осмотр онкологом.
Принятый ответ
Добрый день! По данным ПЭТ КТ у Вас есть метастазы в костях. Вам надо на очную консультацию к онкологу