У ребёнка температура
У ребенка температура 37 ,37.3,37.1,36.9,заметила с 3го числа ребенок бодр весел насморк ,кашель,больв горле отсутствует ...сдали мочу кровь мазок ....но места не нахожу пришла кровь прикрепляю анализ.ребенку 9 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста аназил, не видно
Анастасия, прикрипила
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите
Ольга, прикрипила
ОАК у вас в норме. Данная температура является в принципе нормой. Если ОАМ в норме, то исключайте кариозные зубы.
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализ крови в норме
Самого ребёнка температура беспокоит?
Дарья, нет говорит все хорошо.моча пришла сказали все хорошо
А ночью не мерили температуру, когда ребёнок спит ?
Дарья, нет
Измерьте температуру ребенку ночью во время сна, эти показатели самые точные
Здравствуйте, анализ за вирусную инфекцию, не более чем. Лечение симптоматическое, обильное питье, можно пропить противовирусные, горло пополоскать Фурациллином, и наблюдать.
Беспокоиться не о чем.
ЗДОРОВЬЯ Вам
Анастасия, может так ковид протекает ?анализ мочи пришел сказали хороший.
Вполне вероятно, но не забывайте, что ковид в большинстве своём протекает у детей почти без симптомов или течёт вяло. Моча тут не была информативна.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена. Вообще во всем мире нормой Т тела является до 37,5.
По представленному Вами анализу крови - все хорошо, все показатели в пределах возрастной нормы. Если на данный момент ребенка ничего не беспокоит, то рекомендуется проверить наличие хронических очагов инфекции: это может быть кариес, или заболевания лор-органов. Посетите стоматолога, лор врача
Мария, вот как,а он мне вчера жаловался на зуб..
Вот видите, может причина как раз в этом, проконсультируйтесь у стоматолога.
Здоровья Вам и Вашему ребёночку)
Принятый ответ
Добрый день. По крови признаков воспаления нет. Без клинических проявлений такую температуру можно считать нормой из-за незрелости терморегуляции у детей.