У ребёнка температура

У ребенка температура 37 ,37.3,37.1,36.9,заметила с 3го числа ребенок бодр весел насморк ,кашель,больв горле отсутствует ...сдали мочу кровь мазок ....но места не нахожу пришла кровь прикрепляю анализ.ребенку 9 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста аназил, не видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анастасия, прикрипила

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ольга, прикрипила

ОАК у вас в норме. Данная температура является в принципе нормой. Если ОАМ в норме, то исключайте кариозные зубы.

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализ крови в норме
Самого ребёнка температура беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Дарья, нет говорит все хорошо.моча пришла сказали все хорошо

А ночью не мерили температуру, когда ребёнок спит ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Дарья, нет

Измерьте температуру ребенку ночью во время сна, эти показатели самые точные

Здравствуйте, анализ за вирусную инфекцию, не более чем. Лечение симптоматическое, обильное питье, можно пропить противовирусные, горло пополоскать Фурациллином, и наблюдать.
Беспокоиться не о чем.
ЗДОРОВЬЯ Вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анастасия, может так ковид протекает ?анализ мочи пришел сказали хороший.

Вполне вероятно, но не забывайте, что ковид в большинстве своём протекает у детей почти без симптомов или течёт вяло. Моча тут не была информативна.

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена. Вообще во всем мире нормой Т тела является до 37,5.
По представленному Вами анализу крови - все хорошо, все показатели в пределах возрастной нормы. Если на данный момент ребенка ничего не беспокоит, то рекомендуется проверить наличие хронических очагов инфекции: это может быть кариес, или заболевания лор-органов. Посетите стоматолога, лор врача

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Мария, вот как,а он мне вчера жаловался на зуб..

Вот видите, может причина как раз в этом, проконсультируйтесь у стоматолога.
Здоровья Вам и Вашему ребёночку)

Принятый ответ

Добрый день. По крови признаков воспаления нет. Без клинических проявлений такую температуру можно считать нормой из-за незрелости терморегуляции у детей.