Был ли выкидыш или сбой какой то или все таки беременность

Здравствуйте, была задержка, на дз пошла кровь обильно обратилась в больницу ничего не сказала 9.11 сдала хгч был 5.56 выделений уже никаких не было на следующий очень хгч было 10.9 а через день стало 1 из за чего был скачок и резко уменьшился, может ли быть ошибкой в лаборатории?

Татьяна, здравствуйте, скорее всего была биохимическая беременность
Такое случается, многие женщины попросту не обращают внимания на небольшую задержку, не сдают ХГЧ, и биохимическая беременность просто проходит для них незамеченно.
Сейчас выделений нет кровянистых?