Интерпретация анализов
Добрый день, помогите интерпретировать анализ где по ureaplasma spp. Количественный 1.2**10 во второй степени коп/мл, скажите это норма или требуется лечение?
Ирина, здравствуйте!
Нет, это условнопатогенная флора, которая итак в норме есть во влагалище. В таком титре ее лечить не нужно, если нет жалоб на зуд, жжение, выделения