Боль слева
Здравствуйте ,прошла экг и узи сердца,врач сказала,что по результатам ничего страшного нет,лечение назначила только от давления пронекс и тромбоасс,скажите пожалуйста всё ли верно
Принятый ответ
Здравствуйте, да, все у вас в норме
Гульнара, спасибо
Принятый ответ
Добрый день, да, по этим обследованиям все спокойно, но вопрос необходимости приема тромбоасса, до каких цифр у Вас повышается давление?
Анна, дома мерию нормальное,в больнице всегда показывает повышенное до 200
Тогда да, нужен
Анна, большое спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья.
Какое АД на фоне препарата? пронекс, наверное другое название? По УЗИ есть признаки атеросклероза (нужно проверить уровень холестерина) и гипертонии (диастолическая дисфункция, расширение левого предсердия).
Марина, престанс 5+5,я его ещё не принимала только вчера назначили,до этого я принимала лозап +0,25 ежедневно
Если АД будет держаться в норме, то значит лечение верно назначено. И обратите внимание на уровень холестерина, на диету.
Марина, спасибо