Кровянистые выделения
Три дня назад должны были начаться месячные,два дня из них мажущие кровянистые выделения. Считается ли это нормой?
Принятый ответ
Здравствуйте. Не было ли стрессов? Перелетов? Не болели? Прививку от ковида не делали?
Валерия, здравствуйте,болели сильно уши,капала капли. Прививку не делала. Где живу,снег выпал. Сильных стрессов вроде тоже не было. Переплётов не было
Это может быть реакцией на заболевание. Не переживайте - понаблюдайте в динамике. Если в следующем цикле такого не повторится, то поводов для беспокойства нет. Если же повторится, тогда необходимо будет сделать УЗИ органов малого таза для исключения органической патологии. Также надо будет сдать кровь на ТТГ
Принятый ответ
Ирина, добрый день! Беременность исключаете?
Принятый ответ
Добрый день, Ирина! Такое может быть, еще рано судить о чем либо конкретно. Но при таких ситуациях первое что надо сделать- тест на беременность , если живете половой жизнью, При исключение беременности, можно дней 10-14 подождать менструацию и если не пойдет сделать узи.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина! Беременность исключили?