Челюсть в постоянном напряжении.
Здравствуйте, у меня на протяжении нескольких недель челюсть болит то есть в постоянном напряжении, врачи писали ВНЧС подозрение, но врач ортопед не увидел в моей поликлинике, отправил к невролог, тот прописал анальгин, не помогает. Заснуть не могу ночью около 6 часов. Уже не знаю что делать. Помогите пожалуйста
Требуется консультация хирурга члх или специалиста по дисфункции ВНЧС. Это к стоматологам.