Расшифровка Анализов

Подскажите пожалуйста , хороший результат или плохой ? Сейчас к врачу попасть сложно , а я переживаю очень , в интернет очень много опасного пишет что не чего не разберёшь , расшифруйте пожалуйста ,

Здравствуйте. Гормоны в норме. т3 часто неверно определяет лаборатория.

Здравствуйте! Гормоны в пределах нормы. Жалобы есть? Или просто сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Галимат, слабость в организме происходит , анализа сдала по своей инициативе

Сдайте тогда ещё на витамин д и ферритин.

Принятый ответ

Здравствуйте. Незначительное повышение т3св не патология, главное в норме ттг и т4св, щитовидная железа у вас работает хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Ленар, я сейчас загружу вам общ анализ крови можете посмотреть , и дать ответ ?

Отклонений нет