Сатурация без кислорода 85-87,ковид,выписывают,какой концентратор приобрести?

Добрый день.Поражение легких 50-60% по рентген диагностике,сложное состояние-реанимация(разово кололи актемру),далее 2 недели-инфекционное отделение.На текущее время сатурация в покое 85-87,выписывают из больницы на домашнее лечение.Состояние стабильное.На кислороде сатурация 90-93.Больница районная,терапевт не может дать совет какой концентратор выбрать,и даже какая подача идет в больнице.Скажите,подойдет ли кислородный концентратор 3л в мин?Мужчина,61 год,сварщик

Здравствуйте. Кислородный концентратор со скоростью потока 3-5 л в минуту подойдёт, например АРМЕД.