Странное образование на по
Здравствуйте! В 7 лет заметил на стволе члена прямо под головкой со стороны уздечки странный бугорок. Он идеальной формы, маленький и одиночный. Белого цвета, чуть светлее тона кожи тела. Не похож на кондилому или попилому. Слишком правильной формы. Дискомфорта не доставляет, но не знаю что это с детства. Немного выступает из кожи, плотный наощупь
возможно папиллома . сходите к онкологу или урологу удалите.