Жжение и боль

Здравствуйте! Около недели беспокоит жжение и боль в головке (внутри) полового члена. Независимо от мочеиспускания. Все возникло внезапно, не пойму от чего. На прием пойти пока нет возможности. Раньше такого никогда не было.

Принятый ответ

Добрый день!
Необходимо сделать обследование
Мазок на флору из уретры
ПЦР 12 позиций из уретры
Бак посев из уретры
Скажите пожалуйста, не было ли травм полового члена?
С уважением, врач-уролог к м н Беккер А.М.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Алексей, нет травм никогда не было

Тогда сейчас можете начать принимать до облегчения состояния
Канефрон 2 таб 3 раза в день после еды в течение 7 дней
Диклофенак 100 мг ректальные свечи 1 свеча на ночь в течение 5 дней
Коррекция терапии по результатам обследования.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер А.М

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо обследоваться:
☑️трехстаканная проба мочи с микроскопией секрета простаты;
☑️бакпосев секрета на флору и чувствительность к антибиотикам;
☑️соскоб из уретры + секрет простаты на ИППП (андрофлор или ПЦР номер 12);
☑️УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, остаточной мочи.

Принятый ответ

Здравствуйте. Мочу нужно сдавать, посев мочи и ПЦР соскоб из уретры на ИППП. Причину нужно выяснять. Стоит пока канефрон пропить и обильный прием жидкости исключать переохлаждения и покой. будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте. Причин может быть много. Необходимо исключить воспалительный процесс. Рекомендую сдайть микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор. Двухстаканную или трёхстаканную пробу пробу мочи. Также УЗИ почек, мочевого пузыря. Не принимали ли антибиотики за последнее время? Сейчас можно порекомендовать флуконазол 150 мг однократно. Фитолизин по 1 ч.л. * 3 раза в день в течение 10 дней или канефрон по 2 драже * 3 раза в день в течение 10 дней.