Иридоциклит
диагноз иридоциклит.Лечение - уколы, капли левофлоксацин, дексаметозон, мазь гидрокортизон.Лечение третий день.В первый день закапали атропин.Вопрос- плохо вижу, как через запотевшее стекло.Иногда ощущение , что в глазу что то мешает.Всплывают белые, прозрачные круги.Это норма?не приведет ли к слепоте
Здравствуйте! Такое возможно , так как у вас медикаментозно расширен зрачок, поэтому видите как через запотевшее стекло . Летающие мушки с иридоцикдитом не связаны , скорее всего это деструкция стекловидного тела . С ней ничего не сделаешь на данный момент . Прогноз по зрению при диагнозе иридоциклит , сделать сложно . Зависит от многих факторов , от степени воспаления , анамнеза . Здоровья вам !