Опасна ли отмена препарата

Здравствуйте! При расстройстве сна после ковид выписали кветиапин 25 мг на ночь по схеме 1/4 3-4 дня (принимала 6 дней), 1/2 3-4 дня, 2/3 3-4 дня до 1 таблетки. При увеличении до 1/2 таблетки днем чувствовала себя очень слабой, сонливой, пропила 1/2 таблетку 4 дня, уменьшила до 1/4-самочувствие стало лучше, принимаю по 1/4 уже 3 дня. В общей сложности принимаю этот препарат 14 дней. Можно ли отменить этот препарат на этом этапе? Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, вы можете отменить его. Принимаете недолго, доза маленькая - проблем не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, можете отменять одномоментно, доза очень маленькая

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете смело прекращать приём. Доза не такая большая, чтобы это делать постепенно.