У ребёнка высокая температура

У ребёнка сильно болела голова и глаза,подозреваю ,что у нас ковид ,я дала ей половинку таблетки парацетамола и через 20-30 минут половинку ношпы и супрастинекс ,прошло 2,5 часа,в начале температура пошла на снижение а затем стала подниматься ,сейчас 39.6,я дала ей 7,5 нурофена,скажите,можно ли так делать?так часто давать жаропонижающее

Здравствуйте. Рассчитываете дозировку жаропонижающего исходя из веса: парацетамол 15мг/кг, нурофен 10мг/кг
Желательно между разными группами жаропонижающих препаратов выдержать хотя бы 4 часа.
Используйте физические методы охлаждения (если руки и ноги теплые) обтирайте простой тёплой водой ребёнка.
Обтльное питье- очень важно.
Носик прочищать с физ р-м .