Консультация covid-19 /

Судороги после прививки — вопрос №684147

Здравствуйте. Сделала прививку утром, температура поднялась это ожидаемо. Днем слегка свело судорогой стопы, а ночью уже сильнее и стопы холодные, но они у меня в принципе всегда холодные, руки и ноги..насколько это опасно и что делать?

Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. До каких цифр поднимается температура?
Принятый ответ
Клиент
Сергей, днем была 38 и 1, ночью 37 и 5. Прививка от коронавируса. После судорог ночью в ногах как бы тепло разлилось и тяжесть появилась. Сейчас не наблюдаю вроде этих симптомов. Только большой палец ноги болит

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, это не опасно, пейте больше щелочной воды, можно пропить магний В6 2 раза в день месяц
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Это не опасно. Рекомендую магне в6 форте 1т 3р в день мес.
Принятый ответ
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте Лилия. У Вас реакция на вакцину, рекомендую прием препарата терафлю на 2-3 дня.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.