Судороги после прививки

Здравствуйте. Сделала прививку утром, температура поднялась это ожидаемо. Днем слегка свело судорогой стопы, а ночью уже сильнее и стопы холодные, но они у меня в принципе всегда холодные, руки и ноги..насколько это опасно и что делать?

Принятый ответ

Здравствуйте. До каких цифр поднимается температура?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Сергей, днем была 38 и 1, ночью 37 и 5. Прививка от коронавируса. После судорог ночью в ногах как бы тепло разлилось и тяжесть появилась. Сейчас не наблюдаю вроде этих симптомов. Только большой палец ноги болит

Принятый ответ

Здравствуйте, это не опасно, пейте больше щелочной воды, можно пропить магний В6 2 раза в день месяц

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не опасно. Рекомендую магне в6 форте 1т 3р в день мес.

Принятый ответ

Здравствуйте Лилия. У Вас реакция на вакцину, рекомендую прием препарата терафлю на 2-3 дня.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.