Сахар в крови при ГСД

Добрый вечер! У меня 32 неделя беременности диагнос ГСД. На тощак от 5,5 до 4,8, после еды 6,8 до 5,6. Сегодня была у эндокринолога, назначили Левемир 10-14 единиц, два раза в день утром и на ночь. Мне кажется это большая доза?

Не переживайте, это самая минимальная доза, какая может быть,менее 10 Ед назначать нет смысла.