Ком в горле, слабость, проблемы с памятью, перемены настроения
Добрый вечер На узи левой доли в ср/3 по задней поверхности виализируется узловое образование 1.0 х1.3 см также имеются образования р-ми 0.3х0.4 и 0.4х0.5 см Левая доля т1-radsуз-признаки узловых изменений
Необходимо сделать пункцию щитовидной железы, анализ крови на ТТГ.