Как похудеть
Добрый день. Я девушка 28лет,рост 178 вес 96кг,хотелось бы похудеть хотя бы на 10кг,мало подвижный образ жизни. Строение тела груша или эндоморф. Ещё алергик. Щитовидная железа в норме, гармонь тоже. Что можете посоветовать?!
Скандинавская ходьба по 4 км три раза в неделю, плавание, заменить сладкое и мучное на цельнозерновое и стевию, после 16.00 лёгкий белок+ свежие овощные салаты, перед каждый приемом пищи большой бокал воды, не запивать ничего.