Вопрос по свертываемости крови

добрый день, 1,5 месяца назад впервые сдавали дочке коалуграмму, тогда педиатр сослалась на перенесенную вирусную инфекцию и рекомендовала пересдать через 1-2мес. Но ситуация осталась та же и показатели выходят за референсные значения. Прокомментируйте пожалуйста прикрепленные анализы и объясните нужно ли что-то предпринимать. Дочери 16 лет.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина, ничего критичного по анализам нет

В общем анализе крови есть небольшой лимфоцитоз - это бывает после вирусной инфекции (довольно длительное время может сохранятся) или при аутоиммунном тиреоидите
По коагулограмме изменения минимальные, клинического значения не имеют

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

спасибо

Здратвсвуйте, отклонения минимальные и ни о чем не говорят, по общему анализу признаки перенесенной вирусной инфекции.