Все время кашель беспокоит

Здравствуйте, как год беспокоит меня кашель.Перепробовала все лекарства и капельницы. До этого не обращалась к пульмонологу. Бронхит есть . Делала рентген все было нормально. Не знаю уже что делать с этим

Здравствуйте. Исключите Рефлюкс- эзофагит и кашлевой вариант Бронхиальной астмы. Сделайте ФВД с бронхолитиком, ФГДС, Ренгеноскопию на трахоскопе.